
DariPodarki.ru привлекает к сотрудничеству владельцев сайтов через сеть MixMarket.BIZ
Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru, проект компании Softline, присоединился к партнерской программе сети MixMarket.BIZ.
Цель сотрудничества с партнерской сетью – донести информацию о подарочных сертификатах до конечного потребителя через Интернет-ресурсы различной посещаемости и направленности.
Владельцы порталов – партнеры системы MixMarket.BIZ, размещая на своих сайтах баннеры, текстово-графические блоки, описания подарочных сертификатов Интернет-магазина DariPodarki.ru привлекают на сайт магазина клиентов и получают комиссию за каждый оплаченный и доставленный заказ.
«Не секрет, что зачастую Интернет-магазины не могут наладить взаимовыгодные отношения со всеми заинтересованными в сотрудничестве владельцами порталов. Онлайн-магазины нередко игнорируют значительное количество сайтов с небольшой посещаемостью, поскольку далеко не у всех магазинов есть возможность выделить специалиста или группу специалистов на этот участок работы, – отмечает Татьяна Свешникова, директор по маркетингу магазина подарочных сертификатов DariPodarki.ru. – В лице партнерской сети MixMarket.BIZ мы надеемся получить такого «специалиста», чтобы расширить пространство присутствия информации о наших подарочных сертификатах и получить в результате новых клиентов».
«Партнерская программа Интернет-магазина DariPodarki.ru станет очередным шагом к развитию партнерских программ в Интернете, являющихся эффективным рекламным инструментом, – говорит Михаил Гаркунов, Интернет-маркетолог MixMarket.BIZ. – Партнерские программы в Интернете пока не до конца оценены всеми игроками, как со стороны рекламодателей, так и со стороны партнеров – владельцев web-ресурсов. Но мы надеемся, что наши совместные усилия с DariPodarki.ru позволят заинтересовать владельцев web-ресурсов и предоставят им дополнительные возможности по монетизации своих проектов».