
Интернет-магазин Allsoft.ru принял полумиллионный заказ
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru получил свой 500 000 электронный заказ! Юбилейный заказ был сделан на сайте Интернет-магазина во время новогодних праздников.
«Наша автоматизированная система обработки заказа позволяет оформлять оплаченные в режиме онлайн заказы и высылать электронные лицензии в любое время дня и ночи. Так произошло и с заказом 500 001, который был оформлен 6 января в 16.59, а в 17.03 клиент получил заказанный продукт – электронную лицензию на Kaspersky Internet Security 2009. Поскольку заказ 500 000 пока не оплачен, клиент, оформивший заказ 500 001, становится счастливым обладателем специального приза – подарочного сертификата Allsoft.ru на сумму 1 000 рублей», – комментирует событие Ирина Кузнецова, директор Интернет-магазина Allsoft.ru.
С начала своей работы в апреле 2004 года Интернет-магазин стремительно развивается и сегодня занимает лидирующие позиции в области специализированного ритейла. С 2005 года работают представительства Allsoft.ru в странах СНГ – Беларуси, Казахстане и Узбекистане. На сегодняшний день компания продает 8 357 программных продуктов и сотрудничает более чем с 1 500 разработчиками ПО, среди которых – более 300 крупнейших мировых производителей: ABBYY, Adobe, Autodesk, Corel, Dr.Web, ESET, IBM, Microsoft, Nero, Novell, Panda, Symantec, «Лаборатория Касперского» и др.
«Как правило, в праздничные дни объем продаж ниже обычного, однако количество электронных заказов на Allsoft.ru за время прошедших праздников насчитывает десятки тысяч продуктов, – отмечает Екатерина Васильева, руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru. – В 2009 году наша стратегия развития и маркетинговая активность Интернет-магазина будут сфокусированы на создании интересных и выгодных условий покупки для заказчиков».