
Защищенный доступ к корпоративному почтовому серверу через Интернет
Компания Symantec анонсировала продукт Symantec On-Demand Protection for Outlook Web Access 3.0, который предоставляет клиентским организациям защищенную виртуальную рабочую среду для доступа к почтовым ящикам, календарям и файлам Outlook и управления ими через Интернет.
Продукт использует агентские модули для предотвращения утечки конфиденциальной информации и гарантированного соблюдения корпоративных политик безопасности, не требуя установки дополнительного ПО на клиентское устройство или внесения постоянных изменений в настройки удаленной конечной точки.
Вниманию пользователей также предлагается механизм обнаружения вредоносного ПО, базирующийся на алгоритмах поведенческого анализа и позволяющий заблокировать работу таких опасных программ, как «кейлоггеры». Благодаря этому механизму, клиентские организации могут не задумываться о последствиях, предоставляя неуправляемым компьютерам доступ к сети предприятия.
Кроме того, программа позволит убедиться в том, что на клиентской машине, которой предоставляется доступ, установлены самые последние версии средств защиты от вирусов и вредоносного ПО, межсетевых экранов и др.
Получить дополнительную информацию о продуктах компании Symantec можно на сайте компании Softline.
Если у вас возникли дополнительные вопросы – свяжитесь с менеджером отдела продаж Андреем Тимошенковым по тел. +7 (495) 232-0023 или e-mail: AndreyTi@softline.ru.