В рамках данной программы УЦ Softline не только предоставляет возможность больше узнать о Microsoft SQL Server 2005*, научится работать с ним, но и купить продукт по сниженной цене в компании Softline (г.Уфа).
Скидки на лицензии и коробочные версии предоставляются всем компаниям, обучившим своих специалистов в УЦ Softline на курсе MS-2784 "Настройка и оптимизация запросов Microsoft SQL Server 2005" до конца 2006 года.
- Скидка на лицензии - 10%
- Скидка на коробочные версии - 5%
Вам предоставляется уникальная возможность научиться работать с продуктом, заранее узнать о его возможностях, и после этого принять правильное решение о внедрении, выгодное для Вашей компании.
Компаниям, уже купившим Microsoft SQL Server 2005, УЦ Softline предоставляет возможность обучения сотрудников на этом курсе со скидкой 10%!!!
Изучайте, принимайте решение и покупайте Microsoft SQL Server 2005 в компании Softline по выгодным ценам!