
Decisioneering Crystal Ball 2000.5 - новые возможности анализа рисков и новая модель лицензирования
Обновленный пакет Crystal Ball 2000.5 отличается от предыдущих версий полной совместимостью с пакетом Microsoft Office 2003, подтвержденной многочисленными тестами. В состав пакета вошли 31 актуальная тестовая модель, в том числе 9 новых специализированных моделей для таких сфер применения, как финансовый анализ, поиски нефти и газа, а также моделирование в пакетах Six Sigma и Design for Six Sigma.
Обновленный интерфейс отличается новой, более удобной инструментальной панелью и новым мастером оптимизации. Улучшенный вычислительный модуль обеспечивает более точную и быструю оптимизацию моделей. Также в обновленной версии пакета используются более эффективные алгоритмы прогнозирования по временным выборкам, доверительным интервалам и автокорелляции. Серьезной модернизации подверглись также инструменты для разработчиков Developer Kit for Crystal Ball и автономный модуль прогнозирования CB Predictor.
Пакет Crystal Ball 2000.5 предлагает заказчикам совершенно новую, более гибкую модель корпоративного лицензирования, реализованную с использованием программы FLEXlm компании Macrovision Corporation. Новый способ лицензирования облегчает активацию различных продуктов и модулей, когда пользователи обновляют или приобретают новые продукты, а также когда пользователи работают с сетевыми версиями продуктов. Новый механизм лицензирования особенно полезен для корпоративных клиентов, которым нужно отслеживать выдачу и использование лицензий, устанавливать продукты для использования по сети, а также обновлять все или некоторые лицензии.
Если у вас возникли дополнительные вопросы - свяжитесь с менеджером отдела продаж Виталием Ананьевым по тел. (095) 232-0023 или e-mail: vitalya@softline.ru.