
Aladdin включает в Стартовый комплект HASP SRM 50 бесплатных программных ключей HASP SL
Компания Aladdin объявила, что с 16 июля 2009 года в каждый Стартовый комплект HASP SRM будут включаться 50 бесплатных программных лицензий HASP SL. Теперь разработчики смогут ознакомиться с новыми возможностями HASP SRM в части программной защиты, а также облегчить вывод на рынок нового программного обеспечения без дополнительных инвестиций в его защиту.
HASP SRM – первое в мире решение, обеспечивающее аппаратную (USB-ключи HASP HL) и программную (HASP SL) защиту программного обеспечения. HASP SRM решает основные задачи производителей программных продуктов на всех этапах цикла продаж: от разработки продукта до обеспечения поддержки уже готового приложения у конечного клиента.
SDK HASP SRM будет по-прежнему комплектоваться полным пакетом программного обеспечения и документации, двумя служебными аппаратными ключами, пятью рабочими аппаратными ключами HASP HL. Программные лицензии предлагаются бесплатно, что значит, что стоимость Стартового комплекта новой версии не увеличивается. Из 50 программных лицензий HASP SL, входящих в состав SDK HASP SRM 4.0, 25 составляют локальные лицензии и 25 – сетевые. Кроме того, комплект содержит 90-дневную лицензию на сервер активаций (HASP SRM Business Studio Server). Таким образом, в течение 3 месяцев со дня инсталляции новой версии HASP SRM 4.0 разработчик может выделить до 50 лицензий на свой защищенный продукт.
Программные ключи HASP SL, входящие в состав Стартового комплекта, не являются демонстрационными и могут быть использованы для защиты коммерческих продуктов. Разработчик, приобретающий Стартовый комплект, может с его помощью обеспечить защиту сразу 55 копий своего приложения: 5 – с помощью аппаратных ключей и 50 – с помощью программных.
Страница продуктов компании Aladdin: http://soft.softline.ru/aladdin.
Получить конcультацию по лицензированию и покупке вам поможет Николай Здобнов (e-mail: aladdin@softline.ru, тел.: +7(495) 232-0023 * 393).