
Hyena 7.2 – средства администрирования сети на базе ОС Windows
Комплексные сетевые среды, как известно, могут состоять из многочисленных доменов и включать в себя сотни или тысячи серверов, рабочих станций и пользователей. Поэтому управление ими с помощью встроенных средств администрирования на базе ОС Windows представляет собой крайне сложную и трудоемкую задачу.
Инструментарий Hyena упростит решение повседневных задач, связанных с администрированием, а также существенно расширит возможности IT-специалистов. Интерфейс продукта, выполненный в стиле «проводника» Windows, поддерживает контекстные меню для каждого объекта. Специалисты могут управлять пользователями, группами (локальными и глобальными), общими ресурсами, доменами, компьютерами, сервисами, устройствами, событиями, файлами, принтерами и заданиями печати, сеансами, открытыми файлами, правами пользователей, процессами и др.
Стоит также упомянуть о тесной интеграции Hyena со службой каталогов Active Directory. Версия Enterprise Edition также способна взаимодействовать с Terminal Server, Exchange 5.5/2000/2003 Server и WMI.
Пользователям недавно выпущенной версии Hyena 7.2 предлагается оценить усовершенствованное диалоговое окно «Show Trusts», доступную из контекстного меню функцию List Parent Container Contents и ряд других усовершенствований.
Получить дополнительную информацию о продуктах компании SystemTools Software можно на сайте компании Softline.
Если у вас возникли дополнительные вопросы – свяжитесь с менеджером отдела продаж Анной Муравьевой по тел. +7(495)232-00-23 или e-mail: AnnaM@softline.ru.