
Xara MenuMaker 7.1 - собственные меню в любом современном браузере
В ответ на многочисленные запросы пользователей предыдущей версии разработчики включили в пакет MenuMaker 1.1 дополнительно 55 новых шаблонов для панелей навигации, причем каждый шаблон может создаваться с использованием 23 графических схем с четырьмя вариантами организации. В сочетании с уже имеющимися 250 профессионально оформленными шаблонами пользователи получают в свое распоряжение эффективный инструментарий для создания такого важного компонента своих сайтов, как меню DHTML и панели ссылок.
При создании новой версии пакета MenuMaker была учтена растущая популярность альтернативных браузеров, таких как Opera, Mozilla и Safari (для операционной системы Mac OS). Значительные изменения коснулись входящих в комплект поставки продукта подключаемых модулей для сред разработки web-сайтов FrontPage и DreamWeaver.
В пакете MenuMaker 1.1 использован один из лучших в мире механизм отображения векторных изображений, а уникальная технология интеллектуального масштабирования кнопок
Если у вас возникли дополнительные вопросы - свяжитесь с менеджером отдела продаж Александром Фирсовым по тел. (095) 232-0023 или e-mail: AlexanderF@softline.ru.