
Вебинар «Корпоративный портал DeskWork 3.0 – эффективный инструмент взаимодействия сотрудников»
Компания Softline приглашает вас 8 декабря 2010 года в 10-00 по московскому времени принять участие в вебинаре: «Корпоративный портал DeskWork 3.0 – эффективный инструмент взаимодействия сотрудников»!
Вебинар или интернет-семинар – форма проведения семинаров через Интернет. Как и обычные семинары, вебинары представляют из себя последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все происходит в режиме реального времени через Интернет. Вебинары базируется на технологии интернет радио, поэтому требования к каналу передачи данных минимальные.
DeskWork 3.0 выходит на новейшей платформе SharePoint Foundation 2010, на которой будет развиваться в дальнейшем. DeskWork 2.2 выходит на платформе Windows SharePoint Services. И та, и другая версия будут оснащены дополнительными модулями:
1. Модуль «Видеоконференции»
Многосторонние видео/аудио-конференции (до 14 одновременных участников на экране), а также текстовый общий и приватный чат в окне конференции.
2. Модуль «Общий чат»
Позволяет пользователям обмениваться сообщениями в режиме реального времени на странице портала. Доступ имеют все пользователи конкретной страницы портала, то есть можно сделать общий чат компании, общий чат внутри отдела, общий чат отдельной рабочей группы и т. п.
3. Модуль предупреждения об истечении срока действия пароля в Active Directory
С помощью данного модуля пользователь видит оставшееся количество дней, в течение которых действителен его пароль в Active Directory. Функция важна для пользователей, которые заходят на портал «дистанционно» (не с компьютера в сети компании) и поэтому не имеют возможности узнать об истечении срока действия пароля стандартными средствами.
4. Модуль смены пароля текущего пользователя в Active Directory
Позволяет пользователю в любой момент сменить пароль своей учетной записи в Active Directory.
5. Модуль управления своими данными в Active Directory
С помощью данного модуля пользователь может изменить некоторые свойства своей учетной записи в Active Directory (имя, фамилия, подразделение, должность, рабочий телефон, e-mail).
Кроме того, DeskWork 3.0 будет дополнительно оснащен модулем «Интернет-новости», позволяющим в автоматическом режиме загружать из Интернета новости различных информационных источников и показывать их на портале. Появится новый инсталлятор, который автоматически проверяет наличие необходимых предустановленных компонентов и их настройки. По многочисленным просьбам клиентов автоматизировался процесс выдачи активационных ключей для продукта. Теперь можно получить активационный ключ прямо в процессе инсталляции. Активация продукта происходит так же, как у большинства продуктов мировых вендоров, через Интернет. Время активации не превысит минуты. Больше не нужно отправлять запросы на активацию по почте и ждать ответа, как это приходилось делать в предыдущих версиях.
Продукт DeskWork постоянно совершенствуется, и выпускаются обновления, которые добавляют новые функции или улучшают работу уже существующих. С DeskWork 3.0 ваш портал автоматически проверяет наличие таких обновлений и загружает их из Интернета. Это значительно облегчает работу системного администратора по сопровождению портала и одновременно гарантирует, что теперь все наши клиенты пользуются продуктом самой последней версии с максимальным функционалом.
Вебинар проводит Дмитрий Сорокин, менеджер по продуктам Deskwork, подразделение Softline Consulting Services.
Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!
Вносить данные необходимо на русском языке!
После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.
Технические требования:
- Поддерживаемые браузеры – IE 6.0 и выше, Firefox, Opera.
- Скорость соединения – от 128 Кбит/с.
- Блокировка всплывающих окон должна быть выключена.
- Должны быть открыты порты 80 и 443 на файерволе.
Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара: 60-90 Мб.
Для того чтобы принять участие в вебинаре, регистрируйтесь, пожалуйста, здесь.
Вебинар организован и проведен на платформе Adobe Connect Pro. Подробности на сайте www.avirta.ru.