
Фоторедактор Autodesk Pixlr предлагает новые варианты подписки
Корпорация Autodesk анонсировала крупное обновление продуктовой линейки Pixlr для редактирования фотографий, представив в рамках нее три новых варианта подписки на долгожданное среди пользователей настольное решение для ОС Windows и Mac.
Более 90 миллионам пользователей фоторедактора Autodesk Pixlr теперь предоставляются три разных опции подписки на настольную версию продукта:
— Starter – бесплатный базовый инструментарий редактирования фотографий с более 600 эффектов.
— Essentials – модель, предоставляющая доступ к таким расширенным возможностям, как двойная экспозиция и дополнительные эффекты, оверлеи и рамки, пользователям, которые просто создадут бесплатную учетную запись Pixlr и зайдут под ней в программу.
— Pro – мощный инструментарий фоторедактирования, добавляющий эффекты Influence Masks и средства контроля определенных цветовых каналов. Платная подписка на Pixlr открывает доступ ко всем настольным платформам, включая Windows и Mac, а также к будущим версиям мобильного приложения Pixlr для iOS и Android.
Продуктовая линейка Pixlr, известная своими мобильными и онлайн-решениями Pixlr-o-matic, Pixlr Express и Pixlr Editor, предлагает средства обработки цифровых снимков в простом интерфейсе всем тем, кто желает быстро подкорректировать фото или сделать его более креативным при помощи 100 эффектов, 340 оверлеев и 200 рамок. Пользователи могут стирать из изображения несовершенства с помощью «пластыря» и инструмента удаления эффекта «красных глаз», добавлять/удалять цвета из выбранной области снимка кистью Color Splash, переносить фокус на определенные объекты посредством опции Focal Blur, а также превращать фото в живопись с функцией стилизации под карандашный рисунок, акварель и т. д.
«За последние шесть лет вокруг Pixlr сформировалась большое и увлеченное сообщество поклонников, и мы с удовольствием представляем им новые возможности фоторедактирования, – говорит Самир Ханна, вице-президент направления потребительских продуктов Autodesk. – Новые варианты подписки сделают ваш творческий процесс еще более удобным и захватывающим».
Новые подписки на Pixlr можно приобрести изнутри приложения, через интернет-магазин Mac App Store и на официальном web-сайте www.pixlr.com.
Страница компании Autodesk: http://store.softline.ru/autodesk.
Получить консультацию по покупке и лицензированию вам поможет Кристина Щербакова (e-mail: Kristina.Scherbakova@softline.ru, тел.: +7(495) 232-0060 доб. 3124), по обучению в Учебном центре Softline – Анастасия Окружнова (e-mail: Anastasiya.Okruzhnova@softline.ru, тел.: +7 (495) 232-0023 доб. 1805).