
Aflex Distribution представила продукты Mirapolis на выставке «Персонал Москва»
Компания Aflex Distribution приняла участие в VIII Специализированной выставке по HR-менеджменту, тренингу и развитию персонала «Персонал Москва». В рамках мероприятия компания представила продукты Mirapolis Knowledge Center и Mirapolis Virtual room, разработки компании Mirapolis, эксклюзивным представителем которой в России, СНГ и странах Балтии является Aflex Distribution.
Компания Aflex Distribution наряду с другими известными российскими и зарубежными компаниями традиционно принимает участие в работе данной выставки. В этом году компания представила программное обеспечение Mirapolis, которое будет полезно как для компаний различных секторов бизнеса, так и для образовательных учреждений – университетов и школ.
Mirapolis Knowledge Center – это комплексное решение, предназначенное для организации дистанционного обучения, всесторонней автоматизации и управления процессами дистанционного и очного обучения, оценки и развития персонала, построения систем управления знаниями, формирования единой информационно-образовательной среды организации, построения образовательных порталов организаций. 34 функциональных модуля и сервиса позволяют создавать одинаково высокоэффективные решения для компаний, коммерческих учебных центров, бизнес-школ и вузов.
Mirapolis Virtual Room – это система для проведения web-конференций, маркетинговых презентаций, онлайн-обучения, совещаний – любых видов онлайн-встреч, которые можно проводить независимо от местонахождения и количества участников. При этом не нужно устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение, для работы достаточно иметь любой web-браузер с установленным flash-плеером.
«Вопросы дистанционного обучения и управления знаниями, а также возможности по организации различных видов онлайн-коммуникаций вызывают большой интерес как в бизнес-среде, так и в образовательном секторе. В этой связи экспозиция Aflex Distribution из года в год привлекает стабильно высокое внимание посетителей. Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд на выставке «Персонал Москва», и приложим все усилия, чтобы в следующий раз всем гостям данного мероприятия было так же интересно», – отметил Дмитрий Микляев, руководитель проекта Mirapolis.