
Вебинар «Acronis Backup & Recovery 11 – единое решение для аварийного восстановления и защиты данных»
24 января 2012 года в 10.00 (по московскому времени) компании Softline и Acronis приглашают принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре: «Acronis Backup & Recovery 11 – единое решение для аварийного восстановления и защиты данных».
К участию в мероприятии приглашаются: руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности, IT-специалисты сферы информационной безопасности, системные администраторы, руководители служб технической поддержки, другие IT-менеджеры, заинтересованные в создании эффективной системы защиты корпоративной сети, своевременном и качественном копировании и восстановлении информации.
Защита данных и достижение максимального полезного времени работы в бизнесе требует решения, которое обеспечит скорость, надежность, простоту использования и экономию.
Какого бы размера ни был бизнес, Acronis Backup & Recovery 11 дает необходимое конкурентное преимущество в виде защиты данных и систем, где бы они ни находились. Решения компании Acronis выполняют задачи по аварийному восстановлению и защите данных для физических, виртуальных и облачных сред.
Если необходимо простое и нетребовательное решение для локальных серверов и рабочих станций, либо расширенные возможности с централизованным управлением для всей организации, продукты Acronis Backup & Recovery 11 подойдут в любом случае.
На вебинаре будут представлены следующие продукты: Acronis Backup & Recovery 11, Acroni svm Protect 6, Acronis Backup & Recovery Online.
Подробная программа вебинара:
1-я часть «Резервное копирование и восстановление физических машин»:
- Общие вопросы: технологические отличия продуктов Acronis от конкурентов.
- Что нового в линейке Acronis Backup & Recovery 11 по сравнению с предыдущим поколением.
- Два основных типа продуктов семьи Acronis Backup & Recovery 11:
- Резервное копирование индивидуальных машин при отсутствии необходимости централизованного управления.
- Централизованное резервное копирование и восстановление рабочих станций, Windows и Linux серверов, а также виртуальных машин из единого интерфейса.
- Как работают дополнительные модули: Acronis Deduplication, Acronis Universal Restore.
2-я часть«Резервное копирование и восстановление виртуальных машин, технология резервного копирования в облако»:
- Acronis svm Protect 6: новое слово в резервном копировании виртуальных машин VMware.
- Acronis svm Protect 6, Acronis Backup & Recovery 11 Virtual Edition и Acronis Backup & Recovery 11 Advanced Server: в чем отличие с точки зрения миграции в виртуальную среду, резервного копирования виртуальных машин и поддержи гипервизоров.
- Acronis Backup & Recovery 11 Virtual Edition: комплексное решение для резервного копирования и аварийного восстановления данных в гетерогенной виртуальной среде.
- Acronis Backup & Recovery Online: как выглядит технология резервного копирования в облако; централизация облачного бэкапа серверов, рабочих станций и виртуальных машин.
3-я часть «Заключительные положения и вопросы»:
- Почему Acronis сертифицирован ФСТЭК.
- Новая политика лицензирования Acronis.
Вебинар проводит Дмитрий Осипенко, инженер отдела клиентской поддержки Aflex Distribution.
Подробности на сайте.