
Сертифицированное резервное копирование 1С 8.2 с помощью Handy Backup
Программный продукт Handy Backup, разрабатываемый компанией «Новософт», успешно прошел процедуру сертификации как программа резервного копирования информационных баз «1С:Предприятия 8.2».
Программа резервного копирования Handy Backup представляет собой комплексное решение для защиты личных и корпоративных данных от потери и случайного удаления. Программа позволяет выполнять автоматический поиск, резервное копирование и восстановление отдельных файлов и папок, изображений, видео, почты и других данных жесткого диска по заданному расписанию. Сохранять резервируемые данные можно практически на любые носители (локальные и внешние жесткие диски, USB, CD, DVD), FTP/SFTP-сервер или защищенный удаленный сервер Handy Backup. Копируемая информация автоматически разбивается на блоки по размеру носителей. Для экономии задействованного под хранение копий места используется архивирование данных. Для защиты копируемой и хранимой информации используется 128-битное шифрование.На рабочих станциях программное решение Handy Backup может запускаться в режиме сервиса Windows. Это позволяет автоматически резервировать данные, даже если не выполнен вход пользователя в систему. Работа приложения может выполняться без участия конечных пользователей, в невидимом для них режиме экономного к ресурсам системы копирования. Особое внимание разработчики уделили возможности осуществлять автоматическое резервное копирование и восстановление баз данных. Специально разработанные плагины позволяют делать резервные копии баз «1С:Предприятие», в частности резервное копирование 1С 8.2, а также MS SQL, Oracle, FoxPro, MS Access и других. Пользователю достаточно лишь указать расписание и тип копирования (полный, инкрементальный, дифференциальный), после чего поиск и копирование баз данных, а также всей соответствующей им информации, содержащейся в БД и файловой системе (представлений, индексов, процедур, триггеров и др.), будет осуществлен автоматически, вне зависимости от наличия прав администратора для доступа к базе. Handy Backup использует для копирования баз данных драйверы, имеющиеся в составе различных СУБД и платформ, интерфейсы прикладного программирования (API), утилиты и средства ОС для копирования файлов.
Страница продуктов компании «Новософт»: http://soft.softline.ru/novosoft.
Получить конcультацию по лицензированию и покупке вам поможет Евгений Лесных (e-mail: Evgeniy.Lesnykh@softline.ru, тел.: +7(495) 232-0023 * 3101).