
III Международная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2011»
13 апреля 2011 года в Новосибирске начнет свою работу одно из самых ожидаемых и значимых событий в жизни Сибирского региона – III Международная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2011». Это уникальное специализированное мероприятие, посвященное вопросам автоматизации и внедрения инновационных технологий в деятельность промышленных предприятий.
Несмотря на то, что экспозиция выставки уже практически сформирована, число компаний-участников увеличивается с каждым днем. В 2011 году на «ПТА-Сибирь 2011» будут представлены международные бренды, ведущие отечественные компании и новаторы рынка, такие как IPC2U, EPLAN, PHOENIX CONTACT Rus, «АСКОН-Сибирь», «Витек Сибирь», «ПЛКСистемы», «ПОИНТ», «Провенто», «ПРОСОФТ», «СофтЛаб-Автоматика», «СТА», «Электронные Технологии» и другие. Лидеры в области промышленной автоматизации выбирают выставку как лучшую b2b-площадку для демонстрации новых продуктов и решений.
В рамках выставки пройдет III Сибирская конференция по АСУ ТП. Откроет деловую программу выступление специалиста компании Phoenix Contact, который поделится опытом построения информационно-измерительных систем с применением современных IT технологий на базе оборудования Phoenix Contact. Продолжит тему его коллега, который расскажет об инновационных решениях Phoenix Contact для электропитания систем автоматизации промышленного оборудования и новинках 2011 года.
Генеральный информационный партнер выставки – журнал «Промышленные страницы Сибири» – проведет круглый стол «Автоматизация в сфере ЖКХ».Компания Sick представит свои интеллектуальные решения для промышленной безопасности; автоидентификации, а также промышленные датчики; систему машинного зрения и многое другое. Представитель компании «Витек Сибирь» расскажет об опыте внедрения современных технологий и решений компании на российском рынке.
Секция «Энергоэффективность. Энергосбережение. Энергобезопасность» является одной из самых актуальных и интересных в программе конференции. Эксперты из МОСЭП – межрегионального объединения сибирских электротехнических предприятий – обсудят комплексные решения реализации программ энергоресурсосбережения. Представитель компании «ПОИНТ» выступит с докладом на тему: «E3.series: Инновации в электротехническом проектировании». Завершится конференция традиционным розыгрышем призов.
Зарегистрироваться на выставку и получить пригласительный билет можно здесь.
Официальный сайт выставки: www.pta-expo.ru/Siberia.