
Выставка «IT-Волга – 2010» в рамках этапа Всероссийского интернет-марафона
7 декабря 2010 года в Ярославле, в культурно-выставочном комплексе «Старый город», состоится этап Всероссийского интернет-марафона – «РИФ: Ярославль 2010», который объединит на одной площадке SMO конференцию ReTweet'10 и выставку «IT-Волга – 2010».
Организаторы «РИФ: Ярославль 2010»: РАЭК (Российская ассоциация электронных коммуникаций), Группа компаний «Про-Линия», студия «ДизайнАрт» и студия Flash/Flex программирования RedRock labs. Экспертная поддержка конференции – РОЦИТ (Региональный общественный центр интернет-технологий).
Интернет-событие в рамках Всероссийского интернет-марафона в Ярославле проходит во второй раз. В прошлом году Ярославль был отмечен на карте марафона уникальным событием – Первой Twitter-конференцией ReTweet'09, которая дала старт бурному развитию данного интернет-сервиса в России. В этом году «РИФ: Ярославль» расширит рамки своей программы, делая основной акцент на таких бизнес-инструментах, как интернет-реклама, включая обширную секцию по SMO (присутствие бренда в социальных сетях и приложениях) и Digital технологиям; сайтостроение; электронная коммерция; правовые аспекты присутствия бренда в Сети; безопасность интернет-пользователей; брендированные flash-приложения на основе открытых кодов (app).
«IT-Волга – 2010» – ежегодная специализированная выставка информационных технологий, телекоммуникаций и электроники, которая проходит в Ярославле в третий раз и собирает на своей площадке ведущих специалистов интернет-отрасли и телекоммуникаций. В этом году выставка проходит в рамках «РИФ: Ярославль 2010».
Тематические разделы выставки «IT-Волга – 2010»: пользовательское оборудование; информационная безопасность; Интернет и телефония; проводные и беспроводные системы связи; цифровое телевидение; IT-решения для органов власти и субъектов РФ; электронные деньги; специализированная литература СМИ; образовательные услуги; подготовка кадров.
Участие в «РИФ: Ярославль» бесплатное, но для получения именного бейджа и пакета участника конференции необходимо пройти регистрацию. Зарегистрироваться можно уже сейчас на официальном сайте rifyar.ru.
Контакты оргкомитета: Денисова Ирина, тел.: +7(4852) 72-80-73, e-mail: denisova-pro@mail.ru.