
Конференция Infostart Event Revolution 2013
7 и 8 ноября 2013 в Санкт-Петербурге состоится конференция Infostart Event Revolution 2013.
Организатор: ООО «Инфостарт»
Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Москва», пл. Ал. Невского, 2
Стоимость: 9500 рублей, 7500 рублей – онлайн-трансляция
Тема конференции: Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С: Предприятие
Всероссийская профессиональная конференция Infostart Event Revolution 2013 проходит в третий раз. Конференция обещает стать значимым мероприятием осени в сфере управления проектами и профессиональной разработки на платформе 1С: Предприятие.
Потенциальная аудитория конференции – руководители финансовых и IТ-отделов, системные администраторы, экономисты, главные бухгалтеры, консультанты, аналитики, менеджеры проектов – все, кто внедряет систему автоматизации учета в своих компаниях и использует программы учета для решения своих профессиональных задач.
Infostart Event Revolution 2013 встречает гостей в новом формате: в этот раз двухдневная программа конференции разделена по тематическим секциям, каждая из которых будет проходить в специальном зале. Темы секций определены по результатам онлайн-голосования участников сообщества «Инфостарт». По каждой из шести тем выступит несколько докладчиков. Докладчиками конференции снова станут эксперты в индустрии автоматизации учета и управления на 1С, управленцы нового века и признанные профессионалы отрасли.
Доклады конференции Infostart Event Revolution 2013 пройдут в рамках тематических секций:
- Платформа 8.3 + Облачные технологии.
- Организация командной работы (системы класса HelpDesk, стандарты ITIL).
- Отраслевой опыт (секция распространится на оба дня).
- Практика внедрения учетных систем.
- Мобильная платформа + интеграция.
Infostart Event Revolution 2013 это реальная возможность:
- найти исполнителей для крупных проектов автоматизации, а исполнителям - заказчика;
- обменяться реальным опытом со специалистами индустрии;
- получить информацию о тенденциях развития рынка, узнать актуальные новости индустрии;
- лично познакомиться с лидерами мнений, получить оценку своих проектов, установить полезные контакты;
- вырасти профессионально, прослушав тематические доклады экспертов и приняв участие в блиц-опросах;
- научиться быстро решать бизнес-задачи, воспользовавшись опытом «звезд» индустрии;
- пообщаться с единомышленниками, найти партнеров по бизнесу и увидеть вживую самых ярких представителей сообщества «Инфостарт».
Контакты: 8(800) 5555-256, (812) 309-0646