
SecurIT и SoftLine проводят совместную акцию «Защити backup со скидкой»
Компании SecurIT и SoftLine проводят совместную акцию «Защити backup со скидкой». В рамках акции клиенты получат возможность приобрести систему защиты информации при резервном копировании Zbackup по фиксированной стоимости 3000 долларов США, независимо от конфигурации.
По прайс-листу компании SecurIT стоимость Zbackup начинается с 3500 долларов США, в зависимости от конфигурации подсистемы резервного копирования, таким образом, участники данной акции при покупке Zbackup экономят от 500 до 1500 долларов.
В акции могут принять участие клиенты, купившие в течение 2004 года у компании SoftLine программное обеспечение для резервного копирования Vertias Backup Exec или ARCserve Backup. Акция начинается 1 декабря 2004 года и продлится до конца года.
Приобрести систему Zbackup в рамках акции можно как у компании SecurIT, так и у компании SoftLine – официального дистрибьютора SecurIT.
Система Zbackup обеспечивает защиту данных при резервном копировании на ленту. Система зашифровывает все данные, которые сохраняются на ленту при резервном копировании, и расшифровывает при восстановлении. Благодаря использованию шифрования, попадание ленты с резервной копией конфиденциальной информации в руки злоумышленникам не будет причиной утечки информации. Система Zbackup разработана компанией SecurIT в 2003-2004 годах и не имеет аналогов на российском и зарубежном рынках систем защиты информации.
Система Zbackup может быть интегрирована с системой защиты серверов Zserver, или использоваться отдельно.
Для дополнительной информации и по вопросам участия в акции обращайтесь:
Компания SecurIT
Виктор Васильев
info@securit.ru
тел: (095) 208-9141
Компания SoftLine
Андрей Тимошенков
Менеджер направления информационной безопасности
security@softline.ru
тел: (095)232-00-23, доб. 143