
Линейка антивирусных решений Outpost 2009 совместима с Windows 7 RC
Компания Agnitum объявляет о выпуске новой летней версии Outpost 2009 (технический номер 6.7), которая более стабильна при обеспечении безопасности пользователей Интернет и в работе с популярными сторонними Windows-приложениями, а также совместима в бета-режиме с Windows 7 RC.
Совместимость продуктов Outpost в новом релизе с Windows 7 RC позволяет поддерживать стабильную и безопасную работу со всеми современными операционными системами – Windows XP, 2000 Pro, Server 2003/2008 и Vista, включая также последние пакеты обновлений SP2 для Vista и Windows Server 2008.
Улучшения в Outpost 6.7 (помимо бета-поддержки Windows 7 RC) включают в себя:
- Улучшение механизма антивирусной защиты за счет усиления эвристического анализатора и подключения нового антивирусного модуля.
- Более точная настройка фильтрации Интернет-контента, также достигнута совместимость и улучшена скорость работы с P2P-клиентами и web-сайтами с элементами rich-media.
- Минимизировано количество ложных срабатываний детектора атак.
- Улучшено взаимодействие с популярным сторонним программным обеспечением.
- Повышена производительность на Vista SP1/SP2 и 64-битной Windows.
- Стабилизирована работа сети при использовании ICS (общего доступа к Интернету), а также рабочих станций под управлением VMWare.
- Оптимизированы настройки оповещений автообучения и игрового модуля.
- Включены новые фильтры загрузки драйверов.
Улучшена совместимость Outpost:
- Со средствами безопасности – межсетевым экраном Windows, Vista UAC (средство контроля учетных записей пользователей Vista), Kaspersky Antivirus/Internet Security.
- Браузерами – встраиваемый модуль Outpost QuickTune для Internet Explorer на компьютерах под управлением 64-разрядной Windows.
- Почтовыми клиентами – The Bat!, Incredimail.
- P2P клиентами – EMule, mTorrent.
- Средствами для перевода – ABBYY Lingvo X3, TranslateIt!.
- Средствами для прослушивания музыки и чтения с экрана – AIMP, Imeem.com, Jaws.
Нововведения и улучшения также относятся и к Outpost Firewall Pro 6.7, выпущенному одновременно с Outpost Antivirus Pro/Security Suite Pro 6.7.
Страница продуктов компании Agnitum: http://soft.softline.ru/agnitum-ltd.
Получить конcультацию по лицензированию и покупке вам поможет Максим Косинов (e-mail: agnitum@softline.ru, тел.: +7(495) 232-0023 * 390).