
CA анонсирует новые продукты для управления корпоративными IT-средами
Компания CA анонсировала новую версию продукта CA Data Center Automation Manager и сообщила о внесении ряда усовершенствований в программные продукты, входящие в состав портфеля решений Enterprise IT Management (EITM).
Новая версия ПО CA Data Center Automation Manager r11.2 предоставляет инструменты управления ресурсами физических и виртуальных центров обработки данных. Продукт гарантирует возможность более оперативного предоставления IT-услуг, позволит контролировать доступность приложений и заниматься настройкой их параметров, поможет получить максимальную отдачу от внедрения технологий виртуализации и др. Предлагаемое решение тесно интегрируется с рядом других продуктов от CA, включая CA AutoSys Workload Automation, CA NSM, CA Service Desk и CA Wily Introscope.
Пакет CA NSM r11.2 поможет повысить доступность IT-сервисов за счет эффективного управления компонентами инфраструктуры. Новая версия поддерживает протокол IPv6, обладает совместимостью с большим количеством платформ и способна взаимодействовать с продуктами CA (включая CA Advanced Systems Management и CA Data Center Automation Manager) и решениями от сторонних производителей.
CA Network Management – полностью интегрированное решение, позволяющее оценивать производительность сети и работоспособность сервисов, выявлять неисправности, а также управлять настройками. Продукт интегрирован с решениями CA CMDB, CA Insight Database Performance Monitor и CA Wily Introscope, а также обеспечивает поддержку новой версии протокола IPv6.
Продукт CA Insight Database Performance Monitor (DPM) r11.2.4 предоставит возможность централизованного мониторинга, сбора информации и уведомления администраторов о текущих и потенциальных проблемах в работе корпоративных баз данных. Новая версия поддерживает протокол IPv6 и может использоваться с продуктами основных производителей СУБД для платформ Linux, UNIX и Windows.
С помощью решения CA Wily APM организации смогут обеспечить продуктивную работу пользователей в режиме онлайн и гарантировать стабильную работу web-приложений в комплексных распределенных SOA-инфраструктурах и виртуализованных средах. Это интегрированное решение обеспечит должную производительность приложений .NET и Java и гарантирует их полное соответствие предъявляемым бизнес-требованиям.
В распоряжении разработчиков окажется обновленная версия продукта CA Software Change Manager r12, управляющая внесением изменений в код создаваемого ПО. В версию Change Manager r12 добавлена поддержка протокола IPv6 и реализовано более 200 усовершенствований, которые помогут повысить качество создаваемых приложений и ускорить их ввод в эксплуатацию.
Программное обеспечение CA Information Governance Suite, в состав которого входят продукты CA Records Manager 12.5 и CA Message Manager 12.5, предоставляет инструменты для эффективного управления важными цифровыми и физическими записями, размещаемыми в корпоративных репозитариях. В новую версию пакета CA Information Governance включен модуль Discovery and Retention Manager, который поможет предприятиям определять срок хранения актуальной информации и освобождать хранилища от устаревших данных.
Страница продуктов компании CA: http://soft.softline.ru/ca.
Получить конcультацию по лицензированию и покупке вам поможет Тимошенков Андрей (e-mail: AndreyTi@softline.ru, тел.: +7(495)2320023 * 143).