
Контроль качества с новыми версиями Surround SCM 2008.1 и QA Wizard Pro 2007.3
Компания Seapine Software представила новые версии решений для контроля качества программных продуктов на стадиях разработки и эксплуатации – Surround SCM 2008.1 и QA Wizard Pro 2007.3.
Оба продукта принадлежат к семейству решений для управления жизненным циклом приложений ALM (Application Lifecycle Management).
Пакет Surround SCM 2008.1, предназначенный для управления конфигурациями программных продуктов, отличается существенными новшествами в интерфейсе, интеграцией со средами разработки NetBeans, IntelliJ IDEA 6.0, 7.0 и Eclipse 3.3. Кроме того, расширены возможности пакета Surround SCM по интеграции со средой Visual Studio – теперь разработчики могут устанавливать метки, объединять файлы и менять сведения о статусе файла в технологическом процессе с помощью контекстного меню.
Пакет QA Wizard Pro 2007.3, который обеспечивает автоматизацию тестирования готовых приложений, теперь поддерживает тестирование Windows-приложений, созданных с помощью Delphi for Win32 и Delphi for .NET. Реализована запись двойных щелчков на полях со списками, в списках, иерархических представлениях и других элементах интерфейса. Кроме записи, реализована автоматическая процедура двойного щелчка на любых элементах управления с помощью оператора Double-Click. Также поддерживается тестирование приложений .NET с вкладками, списками и табличными представлениями данных. Для записываемых снимков экрана можно задать папку по умолчанию.
Получить дополнительную информацию о продуктах компании Seapine Software можно на сайте компании Softline.
Получить конcультацию по лицензированию и покупке вам поможет Чернова Елена (e-mail: iliap@softline.ru, тел.: +7(495)2320023 * 317).