
Adobe анонсировала Media Player 1.0
Компания Adobe Systems объявила о выпуске финальной версии продукта Media Player (AMP) 1.0, который пребывал на стадии бета-тестирования с сентября прошлого года.
Проигрыватель AMP, построенный на базе платформы AIR, повышает эффективность различных манипуляций с потоковыми и загруженными на диск материалами в формате Flash Video. Пользователи смогут находить и просматривать интересующие их видеоролики, оформлять подписки на популярные телешоу и другое. Стоит отдельно упомянуть, что AMP допускает воспроизведение видео высокой четкости с разрешением 1080p, 720p или 480i. При этом, благодаря особенностям формата Flash, качество картинки существенно не снижается даже при просмотре роликов в режиме online.
Перед тем, как выпустить продукт на рынок, Adobe заключила парнтерские отношения с ведущими поставщиками мультимедийного контента: CBS, MTV Networks (Comedy Central, Nickelodeon и др.), Universal Music Group, PBS, CondéNet (WIRED, Epicurious и др.), а также Scripps Networks (Food Network и Fine Living).
Одновременно с выпуском проигрывателя корпорация сообщила об открытии web-портала – Adobe TV. В настоящее время на этом ресурсе пользователи найдут огромное количество обучающих роликов и материалов, опубликованных в видеоблогах сотрудников корпорации.
Получить дополнительную информацию о продуктах компании Adobe Systems можно на сайте компании Softline.
Если у вас возникли дополнительные вопросы – свяжитесь с менеджером отдела продаж Алексеем Бучковым по тел. +7(495)232-00-23 или e-mail: Alexeybu@softline.ru.