
MindManager 7 – визуальное представление идей
Компания Mindjet Corporation анонсировала продукт MindManager 7 – превосходный инструмент, используемый миллионами специалистов в различных отраслях для наглядного представления информации, составления кары проекта и визуализации идей, родившихся в ходе «мозгового штурма».
Пакет MindManager Pro 7 для платформы Windows оснащен обновленным интерфейсом, который построен с использованием технологии Microsoft Office Fluent и предоставляет более быстрый и удобный доступ к функциональным возможностям продукта.
Версия 7.0 тесно интегрируется с приложениями от Microsoft. Теперь пользователи смогут запускать продукты Excel, Word, PowerPoint, Project или Outlook из среды MindManager, обмениваться данными с программами Microsoft Office. Карты MindManager могут быть с легкостью связаны не только с документами Microsoft Office, но и с другими источниками данных, например с RSS-рассылками,web-сайтами и популярными приложениями, такими как Salesforce.com, что предоставляет специалистам расширенные возможности захвата, упорядочивания и визуализации комплексных наборов данных.
Mindjet также представила на суд общественности продукт MindManager 7 Lite, облегченную версию пакета, ориентированную на студентов и индивидуальных пользователей.
Доступны версии MindManager 7 для платформ Windows (MindManager Pro 7 и MindManager 7 Lite) и Macintosh (MindManager 7 Mac).
Получить дополнительную информацию о продуктах компании Mindjet Corporation можно на сайте компании Softline.
Если у вас возникли дополнительные вопросы – свяжитесь сменеджером отдела продаж Анной Скапинцевой по тел. +7 (495) 232-0023 или e-mail: AnnaSk@softline.ru.