
Steganos Security Suite 2007 - максимально эффективная защита конфиденциальной информации
Как и другие продукты Steganos, пакет Steganos Security Suite 2007 использует для защиты данных самый надежный в мире 256-битный алгоритм шифрования AES.
Ключевые усовершенствования, реализованные в продукте Steganos Security Suite 2007, перечислены ниже:
- Максимальный допустимый размер каждого защищаемого файла теперь может составлять 256 гигабайт (вчетверо больше по сравнению с предыдущими версиями).
- Новая версия допускает шифрование почтовых ящиков, контакт-листов, календарей и списков задач Microsoft Outlook.
- Функция PicPass позволяет использовать в качестве пароля последовательность изображений вместо традиционного набора букв и цифр.
- Благодаря реализованной поддержке iPod, пользователи могут использовать это мобильное устройство для хранения зашифрованных данных или электронного ключа, необходимого для получения доступа к информации.
- Открытие и закрытие виртуальных сейфов может осуществляться с помощью комбинации "горячих" клавиш.
- Инструмент Mobile password manager позволяет хранить все используемые пароли на устройстве Pocket PC и синхронизировать этот список с персональным компьютером.
- В новой версии реализована расширенная поддержка браузера Firefox (функция автоматического ввода пароля), а также операционной системы Windows Vista
Вниманию пользователей также предлагаются уже знакомые по предыдущим версиям инструменты для безопасного удаления данных и уничтожения всех следов пребывания пользователя за компьютером по завершению сеанса работы, а также высококачественные механизмы стеганографии (метод сокрытия важной информации, путем ее размещения внутри звукового файла или изображения).
Если у вас возникли дополнительные вопросы - свяжитесь с менеджером отдела продаж Юлией Щербаковой по тел. (495) 232-0023 или e-mail: JuliaS@softline.ru.