Kerio MailServer 6.1 - удобный и защищенный сервер электронной почты для Linux, Mac OS X и Windows
Реализация получившей широкое распространение технологии авторизации доменов SPF в новом Kerio MailServer 6.1 стало значительным шагом по расширению возможностей уже реализованной в предыдущих версиях технологии Caller ID, которая выполняет те же функции, но ее развитием занимается компания Microsoft.
Новый модуль Spam Repellent эффективно борется и со спамом и с вирусами, устанавливая задержку при установлении SMTP-подключений, что вынуждает компьютер-зомби, рассылающий вирусы или спам, отказаться от попыток установить такое соединение. Нормальный почтовый сервер повторит попытку и дождется соединения.
Предложенный компанией Kerio механизм двойного сканирования позволяет администратору почтового сервера использовать и встроенный антивирусный пакет McAfee Anti-virus, и программы сторонних разработчиков с использованием специального коннектора. Такие коннекторы поставляются дл программ Symantec, Sophos, Grisoft AVG, Eset NOD 32, Computer Associates, а недавно появилась возможность подключить пакет VisNetic Antivirus.
Пакет Kerio MailServer 6.1 развивает свой курс на полноценную работу в среде Mac OS X, предлагая поддержку платформы Tiger (Mac OS X 10.4.*). Также в новой версии предложена возможность синхронизации данных с программами Apple Address Book и Apple iCal. Улучшена интеграция с пакетом для организации групповой работы Microsoft Entourage.
Если у вас возникли дополнительные вопросы - свяжитесь с менеджером отдела продаж Юлией Щербаковой по (095) 232-0023 или e-mail: JuliaS@softline.ru