
DLP-RUSSIA 2010 – от защиты информации к контролю бизнес-процессов
14 – 15 октября 2010 года в Москве, в Президент-отеле, пройдет конференция DLP-RUSSIA 2010, организаторами которой выступили Международный Совет DLP-Эксперт и компания Business Media Russia.
Количество участников конференции – около 350 человек. Спонсоры конференции: ЗАО «Лаборатория Касперского» и компания InfoWatch.
DLP-RUSSIA – ежегодное техническое b2b мероприятие, посвященное различным аспектам защиты конфиденциальной информации в компаниях, начиная с государственной поддержки DLP отрасли и заканчивая техническим и практическим опытом применения всего многообразия систем контроля конфиденциальных данных.
Миссия конференции DLP-Russia 2010 – представить все возможные решения проблемы защиты конфиденциальной корпоративной информации, минимизации бизнес и HR-рисков на стратегическом, правовом, организационном и техническом уровнях. В 2010 году центральная тема конференции – использование DLP-систем для управления бизнес-рисками и в работе с персоналом. Этот форум является органичным продолжением конференций DLP-Russia прошлых лет, каждая из которых собрала свыше 250 ведущих экспертов рынка.
Аудиторию конференции представляют: генеральные директора, владельцы компаний, директора по информационной безопасности, директора по информационным технологиям, технические директора; руководители служб экономической безопасности; руководители, отвечающие за функционирование IT-инфраструктуры и непрерывность бизнес-процессов, представители российских и международных компаний-поставщиков специализированных решений, независимые эксперты, IT-директора и менеджера предприятий, руководители юридических служб и HR-директора; руководители различных служб российских банков.
Международный Совет DLP-Эксперт и компания Business Media Russia приглашают принять участие в мероприятии руководителей и IT-директоров российских компаний из различных сфер бизнеса, руководителей служб экономической безопасности, а также представителей IT-компаний, руководителей различных служб российских банков.
По вопросам спонсорского участия, регистрации делегатов можно обращаться к Светлане Рачински, директору конференции (тел.: +7(495) 649-6911, e-mail: svetlana.rachinski@businessmediarussia.ru).
Официальный сайт конференции: www.dlp-expert.ru.