Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
bg

Возможности цифровых продуктов Siemens для стартап команд и малых компаний

Дата
02 марта 2022
11:00 - 14:00 (мск)
Партнеры
Softline
Siemens PLM Software
Место проведения
Cisco Webex
Оргкомитет
Возможности цифровых продуктов Siemens для стартап команд и малых компаний

Большинство инновационных компаний терпит неудачу из-за длительного времени проектирования. Чтобы снизить риски, связанные с задержками выхода новых изделий на рынок, компания Siemens Digital Industries Software предоставляет начинающим компаниям доступ к технологиям мирового класса на ранних стадиях проектирования, с доступной и модульной ценовой политикой, с доступом к онлайн обучению, поддержкой партнеров и экспертов Siemens.

Все это позволит значительно сократить время выхода изделий на рынок и сократить цикл внедрения инноваций и даст возможность компании очень быстро масштабировать свой бизнес.

На этом вебинаре Вы узнаете, как стартап компании могут создать прочную цифровую основу для своего бизнеса, избежав при этом сбоев и иметь всеобъемлющий цифровой двойник и единый набор данных. Вы получите решение проблемы возникающих при проектировании для малых и стартап компаний. Получите гибкий доступ к проектированию.

Вебинар ориентирован на руководителей стартап команд и малых компаний.

Спикер: Зубарев Сергей. Менеджер по развитию основного бизнеса (NX, Teamcenter) PfD team

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация.

Подключайтесь, будет интересно!

Другие события
Смотреть все
ИТ-решения, кейсы, новости
в Telegram-канале Softline
Подписаться