Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Archicad 21.BIM – на ступень выше!

Дата
08 августа 2017
11:00 - 12:30 (мск)
Оргкомитет
Archicad 21.BIM – на ступень выше!

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline и Graphisoft приглашают Вас принять участие в вебинаре «Archicad 21.BIM – на ступень выше!», который состоится 8 августа 2017 года в 11.00 по московскому времени

Во время вебинара мы расскажем Вам о новой версии профессионального программного обеспечения для архитекторов и дизайнеров Archicad 21 - флагманского продукта Graphisoft.

Новая версия включает в себя новые удобные и интуитивно понятные инструменты, с помощью которых можно быстро создавать сложные объекты, например, такие как лестницы и ограждения любых траекторий и размеров, легко настраивать их форму, конструкцию и отделку.

Кроме этого, в новый Archicad 21 встроен обновленный механизм визуализации CineRender, который дает возможность архитекторам создавать высококачественные фотореалистичные визуализации BIM-проектов. Новейшая версия этого механизма позволяет применять Наложение Света и Дополнительное Глобальное Освещение, повышающие скорость и реалистичность визуализации.

В Archicad 21 реализована гибкая система классов элементов, поддерживающая любые классификационные стандарты. Эти классификации можно передавать между проектами в формате XML.

Мы перечислили лишь малую часть функций, которые доступны в новейшей версии Archicad 21.

Более полную и подробную информацию о новых возможностях Archicad 21 Вы получите, приняв участие в нашем вебинаре!

Ждем Вас!

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все