Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Технологии на страже ваших данных: защита почты

Дата
16 марта 2017
11:00 - 13:00 (мск)
Партнеры
Microsoft Corporation
Оргкомитет
Технологии на страже ваших данных: защита почты

Уважаемый коллега!

С развитием технологий развиваются и те, кто хочет эти технологии использовать в своих интересах.

Например, получить информацию о своих конкурентах с помощью специальной программы, которая будет собирать сведения и отправлять их адресату каждые 6 часов. Так, что вы даже этого не заметите.

Или распространить сообщения об абсолютно уникальном, ни с чем не сравнимом чудо-эликсире, который способен вылечить от любой болезни. Буквально исцелить. И он вам вроде бы не нужен. И вы внесли домен отправителя в список спам. Но уже завтра вы снова получите письмо. Потому что домен будет другой.

Или 14-ти летнему школьнику в Красноярске стало скучно, и он написал новую программу для трояна, которую в шутку решил распространить через Интернет. И вот вам пришло письмо нейтрального содержания, а ваш секретарь подумала, что это очень важное письмо. И открыла его. И в результате ваш сервер рухнул. Все почтовые сообщения утрачены. Данные по проектам, накопленные за двенадцать лет работы организации, потеряны.

Знакомые ситуации? Или вы с ними не сталкивались, но слышали историю одного знакомого вашего партнера, который все это пережил?

Мы знаем, как защитить ваши данные. И расскажем вам об этом.

Именно для того, чтобы вы не беспокоились о сохранности ценной информации и о распространяемых через почту угрозах, мы подготовили специальный бесплатный вебинар на тему «Технологии на страже ваших данных: защита почты», который состоится 16 марта 2017 года в 11:00.

На мероприятии мы расскажем о новой, улучшенной защите от угроз от компании Microsoft: Advanced Threat Protection (АТР) и о том, как работают:

  • Безопасные вложения
  • Безопасные ссылки
  • Отслеживание переходов
  • Предотвращение потери данных
  • Безопасная работа с любого устройства
  • Роли и управление доступом

Встречу проводя:

Караваев Павел, менеджер по продажам решений Департамента Облачных Технологий, компания Softline

Попов Эдуард, TSSP Business Productivity, компания Microsoft

 

ВНИМАНИЕ: количество мест в нашем виртуальном классе ограничено – успейте зарегистрироваться!

Другие события
Смотреть все