Приглашаем Вас на «Apple & Softline Day», где вы узнаете, как, используя устройства Apple, можно сделать работу компании эффективнее и экономичнее, преобразовать повседневные задачи и весь рабочий процесс.
Мероприятие включает 2 части:
«Apple в бизнесе» для владельцев бизнеса, финансовых и ИТ-директоров. Вы познакомитесь с отраслевыми бизнес-сценариями, реализуемыми на iOS, узнаете почему компании во всем мире переходят на устройства Apple и считают Mac экономичнее. Мы расскажем какие финансовые возможности предлагает Softline при внедрении корпоративной мобильности на Apple.
«Tech Series» для технических специалистов. Вас познакомят с методами, инструментами и навыками, необходимыми для масштабного внедрения iOS-устройств и Mac на предприятии. Вы на практике изучите основные механизмы и системы, которые используются для их конфигурации и централизованного управления.
Предварительная регистрация обязательна.
Адрес места проведения Вы получите в подтверждении регистрации.
Количество мест ограничено. Мы оставляем за собой право отказать в регистрации.
Знаете ли Вы что…
Из 500 компаний списка Fortune 97% используют iPhone для различных задач и 98% используют iPad.
Источник: Businessinsider
IBM сообщил, что Mac обходится компании на 535 долларов дешевле, чем PC.
Источник: jamf.com
Недавнее исследование Jamf «Выбор сотрудников» показало, что в случае наличия выбора, 3 из 4 сотрудников предпочтут работать на устройствах Apple.
Источник: Jamf / 2016 Employee Choice Program Survey
Орг.комитет:
Анна Шевчук
Ведущий менеджер по маркетингу
Департамент реализации маркетинговых мероприятий | Группа региональных мероприятий
Т +7 (391) 257-37-38 #5527 | М +7 (903) 986-90-49 | Anna.Shevchuk@softline.com