Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Microsoft: Новые технологии и подходы к лицензированию программных продуктов

Дата
29 января 2019
10:30 - 15:00 (мск)
Место проведения
Москва, Москва, отель Холидей Инн Таганский, ул.Симоновский вал д.2
Оргкомитет
Microsoft: Новые технологии и подходы к лицензированию программных продуктов

IT-отрасль подвержена постоянным изменениям. Появляются новые технологии, новые продукты, новые модели лицензирования. Если вчера нам казалось, что имеющееся решение устраивает, то сегодня мы можете получить информацию, которая в корне изменит эту точку зрения и поможет решить актуальные проблемы или задачи.

Мы не ставим задачу объять необъятное, мы хотим поделиться с вами ценными знаниями относительно нововведений компании Microsoft, касающиеся сценариев использования их решений в бизнесе на территории России в 2019 году.

В рамках семинара ведущие эксперты лицензирования Microsoft в Softline расскажут вам о технологиях и решениях реализации облачных решений и сервисов, а также уделят внимание вопросу оптимизации внутрифирменного использования  программного обеспечения Microsoft.

Семинар будет проходить в формате демонстрационного мастер-класса для бизнеса, где вы сможете не только услышать, но и увидеть примеры и кейсы, которые ежедневно доказывают свою эффективность на практике.

На семинаре мы поговорим о программах Microsoft*, которые на сегодняшний день позволяют:

  • Получать моментальный доступ к необходимым продуктам;

  • Централизовано управлять лицензиями для не аффилированных структур и объединение их в единой платформе;

  • Участвовать в программах Microsoft, подразумевающих денежные вознаграждения;

  • Перепродавать лицензии Microsoft и услуги на базе ПО Microsoft.

Или, например, об интересных технологиях и продуктах на базе Microsoft Azure**, а также о наиболее выгодном способе его использовать?

* Microsoft SPLA (Services Provider License Agreement) – позволяет оказывать услуги и создавать сервисы, используя ПО Microsoft, без первоначальных вложений по модели ежемесячной оплаты.

   Microsoft CSPT2 (Cloud Solution Provider) – предоставляет возможность перепродавать облачные и локальные продукты Microsoft c помесячной оплатой на выгодных условиях.

** Microsoft Azure – это не просто программное обеспечение или среда для использования виртуальных машин. Это платформа в виде открытого и гибкого облака, которое поддерживает множество операционных систем, языков программирования, платформ, средств, баз данных и устройств, т.е. все то, что необходимо для развития и поддержки бизнеса.

К участию привлекаются собственники, руководители компаний и подразделений ИТ, оказывающие услуги по хранению, обработке и развертыванию данных на серверных мощностях, как для внешних, так и для внутренних заказчиков.

Участие бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией.

По вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 232-0023 *2500 или по запросу на spla@softline.com.

Борискина Ольга,
olga.boriskina@softline.com

Программа мероприятия

10:30 – 11:00

Регистрация участников, утренний кофе

11:00 – 12:00

Облачные сервисы Microsoft CSP и SPLA: Назначение и целевая аудитория

12:00 – 13:00

Основные моменты и тонкости работы с программами SPLA и CSP

13:00 – 13:15

Кофе-брейк

13:15 – 14:00

Аргументы применения программ CSP и SPLA для развития бизнеса или внутреннего использования. Преимущества в сравнении с другими программами лицензирования.

14:00 – 14:45

Как построить новый бизнес на Azure: сценарии и кейсы монетизации облачных сервисов и услуг для интеграторов, хостеров и сервис-провайдеров

14:45 – 15:00

Ответы на вопросы

Другие события
Смотреть все