Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Intel® Software: практический тренинг для разработчиков программного обеспечения. Машинное обучение на платформах Intel

Дата
27 апреля 2018
08:30 - 17:30 (мск)
Партнеры
Intel
Место проведения
Москва, г. Москва, пространство «Весна», Спартаковский переулок 2с1, подъезд №7 (5 мин. от м. Красносельская, 7 мин. от м. Бауманская).  
Оргкомитет
Intel® Software: практический тренинг для разработчиков программного обеспечения. Машинное обучение на платформах Intel

Корпорация Intel и компания Softline, при поддержке ActiveCloud, приглашают Вас принять участие во втором дне мероприятия «Intel® Software: практический тренинг для разработчиков программного обеспечения. Машинное обучение на платформах Intel», которое состоится в пятницу 27 апреля в пространстве «Весна».

Программные инструменты Intel Software - эффективное использование облачной инфраструктуры для высокопроизводительных вычислений и машинного обучения. Если Вы разработчик программного обеспечения, исследователь, ученый или инженер, работающим над проектом по обработке большого массива данных, со знанием C / C++ и / или Python, не упустите возможность получить практические навыки и знания от команды Intel Software. Присоединяйтесь к нам на практический тренинг и не забудьте принести с собой ноутбук!

В процессе практических занятий Вы будете работать в облачной инфраструктуре, предоставленной нашим технологическим партнёром на основе высокопроизводительных платформ от Intel, а также примените на практике набор решений Intel в области машинного обучения, начиная от построения модели нейросети и заканчивая использованием оптимизированных библиотек глубокого обучения (Tensor Flow и Caffee) для задач распознавания образов.

Основная тема второго дня тренинга 27 апреля - это концепция искусственного интеллекта. Вы узнаете про машинное обучение и распознавание образов с использованием Intel® Distribution for Python* и Intel® Data Analytics Acceleration Library, обучение нейросети и другие темы.  

Рекомендуем также пройти регистрацию на 1 день тренинга, основная тема которого «Параллелизм, векторизация - производительность и оптимизация на архитектуре Intel». Вы узнаете про использование компиляторов Intel для оптимальной производительности кода, векторизацию с помощью Intel® Advisor, математические библиотеки MKL, Intel® Distribution for Python и многое другое 

Тренинг бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому, пожалуйста, не откладывайте Вашу регистрацию.

Участникам необходимо иметь с собой ноутбук для доступа в вычислительное облако, в котором и будет проходить практическая часть тренинга. Практика рассчитана на опытных специалистов, обладающих навыками в области программирования и обработки данных!

 

Леонтьева Ксения

Программа мероприятия

2-ой день практического тренинга:

08:30 - 09:00         Регистрация, приветственный кофе

09:00 - 17:30         Практический тренинг на вашем ноутбуке (с обедом и коеф-брейками)

·       Концепции искусственного интеллекта: использование решений Intel для тренировки и тестирования нейросетей.

           ·   Машинное обучение и распознавание образов с использованием Intel® Distribution for Python* и Intel® Data Analytics Acceleration Library.
 

           ·   Intel® Optimized TensorFlow* with Keras в задачах распознавания образов.
 

         ·   Обучение нейросетисети с использованием Intel® Optimization for Caffe*. Оптимизация параметров для платформы Intel.

 

·       Запуск предварительно натренированной модели на Intel® Movidius Neural compute stick для спектра задач.

 

Другие события
Смотреть все