Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Как спроектировать систему сквозной аналитики

Дата
03 августа 2017
11:00 - 12:30 (мск)
Партнеры
Softline
Google Cloud
Оргкомитет
Как спроектировать систему сквозной аналитики

75% пользователей ищут товары в интернете, а покупают в офлайн-магазинах. 56% покупок в магазинах совершаются после изучения товаров в интернете. Эти цифры красноречивее любых аналитиков и маркетологов говорят, что интернет-магазинам и розничным сетям жизненно необходимо использовать сквозную аналитику, чтобы правильно оценивать эффективность рекламы. Несмотря на это, многие компании до сих пор не настроили систему сквозной аналитики, ошибочно полагая, что это сложно, дорого и небезопасно для их данных.

На совместном вебинаре от Softline и OWOX BI мы развеем все страхи и предубеждения по поводу сквозной аналитики и расскажем, как повысить эффективность рекламных кампаний в интернете, используя данные о продажах из внутренних IT-систем.

На вебинаре вы узнаете:

  • Как оценить текущие возможности аналитики в компании и определить зоны «провисания».
  • Как выявить требования к системе сквозной аналитики и разработать целевую модель.
  • Как поэтапно внедрить систему сквозной аналитики с расчетом эффекта для бизнеса.
  • Как с помощью продуктов OWOX BI и Google объединить в Google BigQuery все данные, необходимые для сквозной аналитики: действия пользователей на сайте и в мобильных приложениях, расходы на рекламу, доходы, выполненные заказы, звонки и email-рассылки.
  • Реальные кейсы российских компаний, уже настроивших  систему сквозной аналитики и использующих полученные данные для достижения своих бизнес-целей.

Вебинар будет полезен: 

Ecommerce и retail проектам, аналитикам и маркетологам.

Спикеры на вебинаре:

  • Станислав Жариков, Аналитик Департамента бизнес-консалтинга Softline
  • Владислав Флакс, CEO OWOX

BigQuery - облачный cервис аналитики, за считанные секунды обрабатывающий сложные запросы к данным. BigQuery - часть Google Cloud Platform. Хотите узнать, подходит ли Вам BigQuery? На любые вопросы по этому продукту Вам ответит Роман Гаян, Менеджер по развитию бизнеса Google Cloud Platform

+7 (495) 232-0023 или 8 (800) 232-00-23 , добавочный номер 3028

google@softline.ru
roman.gayan@softlinegroup.com

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все