Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Онлайн-вебинар "Oracle Business Intelligence Cloud Services"

Дата
13 июля 2017
11:00 - 12:00 (мск)
Партнеры
Softline
Oracle Corporation
Оргкомитет
Онлайн-вебинар "Oracle Business Intelligence Cloud Services"

Уважаемые дамы и господа!

Корпорация Oracle совместно с партнером Softline приглашает Вас на бесплатный онлайн-вебинар «Продукты Oracle Business Intelligence. Обновление классики, новые продукты. Мировые тренды и российская специфика», который состоится 13 июля 2017 года в 11:00 по московскому времени (GMT +3).

Мы анонсируем новости компаний, расскажем об управляемых сервисах от Softline, а также о новых возможностях Oracle Business Intelligence 12c и особенностях аналитической платформы в облаке.

Oracle Business Intelligence предназначен для решения задач бизнес-анализа и ориентирован на широкий круг бизнес-пользователей. Продукт представляет собой единую интегрированную платформу, с помощью которой можно работать с интерактивными информационными панелями, анализировать данные, выполнять произвольные запросы.

Кроме этого, вы услышите про Data Visualization Cloud Service, который позволяет визуально и самостоятельно анализировать данные с целью быстрого получения ответа на актуальные вопросы бизнеса, находясь при этом в офисе или за его пределами.

Вы также услышите про семейство решений Oracle Business Analytics, с помощью которого организации любых размеров могут извлекать преимущества из работы с большими данными, анализировать каждый аспект своего бизнеса, планировать и действовать с уверенностью независимо от типа используемых устройств.

Подключайтесь к вебинару, чтобы узнать, как аналитические подходы в управлении данными помогают понять, насколько эффективно работает ваша компания, какие направления наиболее прибыльны.

Наши спикеры:

Глеб Маркевич, ведущий технический специалист (Oracle);

Александр Зотов, технический эксперт по решениям Oracle (Softline).

Для участия в вебинаре, пожалуйста, зарегистрируйтесь онлайн.

seminars@softline.ru

тел. +7 (495) 232 00 23, доб.1569

Другие события
Смотреть все