Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Microsoft Azure: Большие Данные и Машинное обучение.

Дата
17 марта 2017
11:00 - 12:00 (мск)
Партнеры
Microsoft Corporation
Оргкомитет
Microsoft Azure: Большие Данные и Машинное обучение.

«Люди могут создать одну или две хороших моделей в неделю;

Machine Learning может создать тысячи моделей в неделю.»

Томас Дэвенпорт, ведущий ученый в области аналитики

Уважаемый коллега!

Мы завершаем цикл online-мероприятий, посвященных вселенной Microsoft Azure, одной из наиболее интересных и обсуждаемых на сегодняшний день тем: Большие Данные и Машинное обучение.

Тема накопления, структурирования, анализа и применения в работе и бизнесе огромных объемов данных актуальна и интересна многим.

Это неудивительно: за одну минуту в Интернете появляется 570 новых сайтов, за 1 день в мировом информационном пространстве происходит более 2 млрд событий, которые даже после обработки и сжатия занимают около 400 Гбайт, а каждый год общий объем получаемых и хранимых бизнес-данных удваивается.

Поэтому мы хотим познакомить Вас с Аналитикой больших данных и Машинным обучением внутри облака Microsoft Azure.

Мы расскажем Вам о:

Big Data в Azure, и о том, как анализ огромных объемов данных в реальном времени поможет вам достигать лучших результатов и принимать более взвешенные решения. Вы узнаете, как анализировать данные, необходимые для интеллектуальных действий, которые помогут повысить заинтересованность клиентов и сократить затраты.

И:

Machine Learning в Azure, мощном облачном средстве, который позволяет легко создавать, тестировать, активировать решения прогнозной аналитики и управлять ими. И о том, как визуализированные рабочие процессы, стартовые шаблоны, а также возможность публикации API и использования веб-сервисов существенно упростили аналитические задачи; как в один клик развернуть протестированные модели в производстве, и практически мгновенно добиться реальных результатов.

Вас заинтересовали тема и вопросы вебинара?

Присоединяйтесь к обсуждению 17 марта 2017 года, в 11:00

Встречу проводит Александр Паладич, ведущий эксперт в вопросах облачных технологий, ответственный за развитие и продвижение продуктов Microsoft Azure в компании Softline.

А также, специально для наших слушателей, мы пригласили на мероприятие представителя Microsoft:

Антона Ватова, Технического специалиста, платформа управления данными.

ВНИМАНИЕ: количество мест в нашем виртуальном классе ограничено – успейте зарегистрироваться!

Архипов Иван

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все