Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Расширение IT-бизнеса с помощью MicrosoftSPLA. Новый взгляд на лицензирование ваших заказчиков.

Дата
29 ноября 2016
11:00 - 13:00 (мск)
Партнеры
Microsoft Corporation
Оргкомитет
Расширение IT-бизнеса с помощью MicrosoftSPLA. Новый взгляд на лицензирование ваших заказчиков.

В условиях непростой экономической ситуации, когда потребности в IT-ресурсах остаются прежними, а IT-бюджеты сокращаются, потребление облачных услуг становится выгодной альтернативой традиционному приобретению и внедрению ПО.

Компании, работающие на рынке IT-услуг, используют возможности облачных решений в покрытии потребностей своих клиентов в программном обеспечении, тем самым увеличивая доходность своего бизнеса и сохраняя конкурентоспособность в отрасли.

Для компаний-пользователей преимуществом использования облачных услуг сервис-провайдеров является перенос обеспечения лицензирования продуктов из капитальных затрат в операционные, сокращение необходимости в самостоятельном администрировании продуктов, возможность ежемесячного изменения количества, состава и версий используемых продуктов.

На вебинаре будут рассматриваться программы лицензирования, призванные помочь в реализации облачный решений с участием ПО Microsoft: SPLA, разработанная для лицензирования продуктов по облачной модели, и программа CSP, предназначенная для реализации и использования услуг Office 365 и Azure

Другие события
Смотреть все