Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Google Apps: организация корпоративного информационного пространства

Дата
23 сентября 2016
10:00 - 12:00 (мск)
Партнеры
Google Cloud
Оргкомитет
Google Apps: организация корпоративного информационного пространства

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline и Google приглашает Вас 23 сентября 2016 года в 11.00 по московскому времени принять участие в Online семинаре: «Google Apps: организация корпоративного информационного пространства»

Во время Online семинара будут затронуты следующие темы:

  • Общение в рабочей среде
  • Документы при взаимодействии с коллегами
  • Преемственность информации
  • Защита информации и управление

Решения от Google позволяют создать единую инфраструктуру, повысить эффективность работы сотрудников, добиться существенной экономии средств на стоимости оборудования, программного обеспечения, стоимости проекта внедрения, обслуживании и поддержке решения. Пять миллионов компаний уже используют Google Apps, и за время нашего вебинара, который продлится 1 час - к этому сервису присоединится еще 200 компаний! Не теряйте времени, слушайте, понимайте, решайте!

Online семинар проводит Игорь Шатилов, Руководитель группы Google Apps SMB, Департамент решений Google.

Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические IT - решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Softline — это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие eго задачи, вне зависимости от бренда.

Архипов Иван
менеджер по маркетингу
+7 (800) 232-00-23 (0125)
E-mail: seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все