Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Статистическое моделирование с Minitab

Дата
21 июня 2016
11:00 - 13:30 (мск)
Оргкомитет
Статистическое моделирование с Minitab

21 июня 2016 года Компания Softline совместно с компанией Minitab приглашают Вас в 11.00 по московскому времени принять участие в вебинаре «Статистическое моделирование с Minitab»

Компания Minitab более 35 лет разрабатывает программные продукты для статистического анализа и контроля качества, которые широко востребованы как среди профессионалов, так и в академической среде более чем в 100 странах по всему миру. Во многих университетах программное обеспечение Minitab используется для преподавания статистических дисциплин, а на предприятиях – для анализа коммерческих данных, управления производством, минимизации дефектов ит. д.

Флагманское решение Minitab выпускается с 1972 года и служит для проведения статистического анализа и обработки данных, контроля и улучшения качества. Пакет реализует современные алгоритмы для определения базовых статистик, проведения регрессионного и дисперсионного анализа, планирования экспериментов.

Minitab также предлагает возможности мониторинга процессов, анализа выживаемости и теории надежности и многое другое. 

В рамках вебинара слушатели узнают об основных технологиях развиваемых компанией, и о том, как эффективно и быстро освоить основные возможности пакета Minitab и начать использовать их в своей работе. Будут рассмотрены практические примеры с использованием таких инструментов, как проверка статистических гипотез, дисперсионный анализ, различные виды регрессионного анализа и многое другое. 

Вебинар проведет: Сахаров Максим, специалист по продуктам Minitab компании Softline

В конце вебинара у всех участников будет возможность задатьсвои вопросы. 

Участие в вебинаре бесплатное.

Предварительная регистрация обязательна.

Архипов Иван, +7 (495) 232 00 23 доб.0125
Другие события
Смотреть все