Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Google apps: значительная экономия на ИТ-расходах и повышение эффективности работы компании

Дата
10 июня 2016
11:00 - 13:00 (мск)
Оргкомитет
Google apps: значительная экономия на ИТ-расходах и повышение эффективности работы компании

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline и Google приглашает Вас 10 июня 2016 года в 11.00 по московскому времени принять участие в Online семинаре: «Google apps: значительная экономия на ИТ-расходах и повышение эффективности работы компании»

Во время Online семинара будут затронуты следующие темы:

·         Традиционные рабочие инструменты сотрудника

·         Новый подход к организации работы

·         Стоимость владения ИТ для компании

·         Специальные условия для обладателей корпоративных соглашений на ПО

Решения от Google позволяют создать единую инфраструктуру, повысить эффективность работы сотрудников, добиться существенной экономии средств на стоимости оборудования, программного обеспечения, стоимости проекта внедрения, обслуживании и поддержке решения. Пять миллионов компаний уже используют Google Apps, и за время нашего вебинара, который продлится 1 час - к этому сервису присоединится еще 200 компаний! Не теряйте времени, слушайте, понимайте, решайте!

Online семинар проводит 

Парфенычев Дмитрий

Менеджер по продуктам, Департамент решений Google

 

Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические IT - решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Softline — это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие eго задачи, вне зависимости от бренда.

Другие события
Смотреть все