Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Google Apps . Стираем информационные границы между распределенными офисами

Дата
20 мая 2016
11:00 - 13:00 (мск)
Партнеры
Google Cloud
Оргкомитет
Google Apps . Стираем информационные границы между распределенными офисами

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline и Google приглашает Вас 20 мая 2016 года в 11.00 по московскому времени принять участие вOnline семинаре: "Google Apps. Стираем информационные границы между распределенными офисами" 

Во время Online семинара будут затронутыследующие темы:

  • Совместная работа над документами
  • Общее файловое хранилище
  • Hangouts - корпоративная видеоконференцсвязь уже в составе решения
  • Google Календари и планировщики -инструмент для повышения  эффективности 
  • Google как портал для корпоративного обучения

Решения от Google позволяют создатьединую инфраструктуру, повысить эффективность работы сотрудников, добитьсясущественной экономии средств на стоимости оборудования, программногообеспечения, стоимости проекта внедрения, обслуживании и поддержке решения.Пять миллионов компаний уже используют Google Apps, и за время нашего вебинара,который продлится 1 час - к этому сервису присоединится еще 200 компаний!

Нетеряйте времени, слушайте, понимайте, решайте!

Online семинар проводит ИгорьШатилов, Руководитель группы Google Apps SMB, Департамент решений Google


Softline —лидирующий международный поставщикIT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки,Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические IT -решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение исопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечиваетклиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям. Компанияпредставлена в 79 городах 27 стран мира. Softline — это клиентоориентированнаякомпания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения,наилучшим образом решающие eго задачи, вне зависимости от бренда.

Другие события
Смотреть все