Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
bg

Как организовать продажи услуг или сервисов по подписке и автоматизировать биллинг

Дата
12 ноября 2024
11:00 - 12:30 (мск)
Место проведения
MTS Link
Оргкомитет
Как организовать продажи услуг или сервисов по подписке и автоматизировать биллинг

Программа мероприятия

Подписочная модель продаж – тренд последнего времени. По оценке Softline 30% разработчиков ПО уже используют ее, а половина из оставшихся производителей обдумывает ее запуск в будущем.

Если ваша компания:
  • планирует продавать цифровые услуги по подписке
  • уже использует подписочную модель, но испытывает сложности с операционными процессами, контролем за продлениями, автоматизацией
- обязательно присоединяйтесь к нашему вебинару.

На вебинаре «Как организовать продажи по подписке и автоматизировать биллинг?» эксперты Softline и Инферит Биллинг поделятся опытом в автоматизации биллинга и провижининга подписочных сервисов.

Что узнают участники вебинара:

  • Что такое подписка? В чем отличие подписки от срочной лицензии? Плюсы и минусы подписочной модели для вендора.
  • Как выбрать типы тарификации для вашей услуги или продукта?
  • Как тарифицировать управляемые услуги при работе в прямом и партнерском канале?
  • Как найти баланс между гибкостью управления сервисом для пользователей и предсказуемостью дохода вендора?
  • Что такое Pay-as-you-Go модель и в каких случаях она применима?


В ходе вебинара спикеры расскажут много деталей о подходах лидеров рынка к тарификации подписок и о том, как менялись эти подходы по мере получения практики применения. Вы сможете учесть опыт коллег, чтобы сэкономить время и деньги для своей компании.

Спикер:
Кузнецова Ирина, руководитель департамента автоматизации подписочного бизнеса Softline,
владелец продукта Billogic Platform, флагманского продукта Инферит Биллинг



О продукте
«Инферит Биллинг» (ГК Softline) — подразделение вендора «Инферит», специализирующееся на разработке и внедрении программных решений для автоматизации биллинга и провижининга. Флагманский продукт направления — платформа Billogic, предназначенная для организации современной подписочной модели продаж.

Billogic — это комплексное решение, которое позволяет автоматизировать все аспекты подписочной модели бизнеса: от провижининга и биллинга до управления партнерскими продажами и предоставления white-label личных кабинетов для конечных клиентов. Платформа разработана с учетом мирового опыта ведущих вендоров и ориентирована на обеспечение гибкости использования и эффективности расходов для клиентов и партнеров. Сайт продукта - https://billogic.ru/.

Материалы

Как организовать продажи по подписке.pdf

Другие события
Смотреть все
ИТ-решения, кейсы, новости
в Telegram-канале Softline
Подписаться