Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Oracle Analytics Cloud – Преимущества и возможности

Дата
22 ноября 2018
11:00 - 12:00 (мск)
Партнеры
Softline
Oracle Corporation
Оргкомитет
Oracle Analytics Cloud – Преимущества и возможности
Компания Softline совместно с корпорацией Oracle приглашает Вас на онлайн-семинар «Oracle Analytics Cloud – Преимущества и возможности», который посвящен новым возможностям Oracle Business Intelligence и особенностям аналитической платформы в облаке.
 
Начало вебинара: 11:00 по московскому времени
 
Алексей Захаров, Руководитель группы консалтинга продаж Oracle Digital, расскажет о продукте Oracle Business Intelligence, который предназначен для решения задач бизнес-анализа и ориентирован на широкий круг бизнес-пользователей. Продукт представляет собой единую интегрированную платформу, с помощью которой можно работать с интерактивными информационными панелями, анализировать данные, выполнять произвольные запросы.
 
На встрече мы рассмотрим:
  • Data Visualization Cloud Service для анализа данных с целью быстрого получения ответа на актуальные вопросы бизнеса, находясь при этом в офисе или за его пределами;
  • Семейство решений Oracle Business Analytics для организаций любых размеров;
  • Как извлекать преимущества из работы с большими данными, анализировать каждый аспект своего бизнеса, планировать и действовать с уверенностью независимо от типа используемых устройств;
  • Как аналитические подходы в управлении данными помогают понять, насколько эффективно работает ваша компания, какие направления наиболее прибыльны.
Участие в вебинаре бесплатное.
Количество мест в виртуальном классе ограничено, необходимо предварительно зарегистрироваться!

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все