Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Как эффективно строить решения Интернета вещей на платформе Azure IoT

Дата
15 ноября 2018
11:00 - 12:30 (мск)
Партнеры
Microsoft Corporation
Softline
Оргкомитет
Как эффективно строить решения Интернета вещей на платформе Azure IoT

Приглашаем вас присоединиться к открытому вебинару, посвященному теме построения решений Интернета вещей на платформе Azure IoT.

В современных реалиях цифровой трансформации Интернет вещей (IoT) является одним из её мощных драйверов. Сегодня Интернет вещей – это не только сбор данных через Интернет, а и возможность их анализировать различными средствами, включая машинное обучение и действовать, принося значительные положительные эффекты предприятиям и организациям.

По данным аналитиков Juniper Research*, к 2020 году количество IoT-предметов во всем мире достигнет 25-38 миллиардов устройств, в то время как в 2015 году этот показатель составлял 5 миллиардов.

Построение серьезных индустриальных решений Интернета вещей по-прежнему является сложным, так как сопряжено с рядом трудно-решаемых задач: обеспечение безопасности; большая длительность проектов; несовместимость с существующими инфраструктурами; сложность масштабирования. 

В связи с этим важно правильно подойти к выбору платформы для IoT. И одной из самых совершенных платформ для таких решений является платформа Microsoft Azure IoT, позволяющая не только преодолеть трудности в построении решений Интернета вещей, но и имеющая эффективные  механизмы для быстрой их реализации.

Мы расскажем, как эффективно использовать платформу Azure IoT для построения решений. Вы поймете какие облачные сервисы платформы и в каком сочетании применять для решения ваших задач, познакомитесь с самыми современными концепциями Azure IoT Edge и Azure Digital Twins.

Присоединяйтесь к слушателям на вебинар «Как эффективно строить решения Интернета вещей на платформе Azure IoT» который состоится 15 ноября 2018 года.

В рамках сессии мы рассмотрим следующие вопросы:

  1. Принципы построения решений Интернета вещей на платформе Microsoft.
  2. Характеристика сервисов Azure IoT.
  3. Ускорители решений IoT.
  4. IoT Edge.
  5. Digital Twins
  6. Безопасность решений Azure IoT.

Спикер: Сергей Нагорный, Руководитель направления развития бизнеса Microsoft Azure Softline

Участие бесплатное, требуется обязательная регистрация. Количество мест ограничено.

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все