
IObit MacBooster 2.0 – новые функции и интерфейс для оптимизации Mac OS X
Компания IObit выпустила MacBooster 2.0 – важное обновление своего инструмента очистки и оптимизации для компьютеров Mac. Версия MacBooster 2.0 предлагает ряд дополнительных возможностей и новую тему оформления пользовательского интерфейса – в стиле продуктов IObit для Windows.
Приложение MacBooster 2 содержит новый модуль System Status (статус системы), который показывает состояние компьютера на серии спидометров: файловый мусор, производительность и безопасность. Модуль также предлагает кнопку для исправления всех найденных проблем в один клик.
Еще одно новшество релиза MacBooster 2 – это Photo Sweeper, инструмент определения одинаковых фотографий, что помогает пользователю удалять дубли и экономить тем самым место на жестком диске. Третий новый модуль, Security, отвечает за устранение таких угроз, как вредоносное ПО и потенциальные риски безопасности.
Каждый модуль также получил опцию Ignore List (списки игнорирования), благодаря которой пользователи могут исключать те или иные элементы системы из сканирования. Среди усовершенствованных компонентов MacBooster – Clean с новым графическим дисплеем для каждой категории файлового мусора и Performance Boost с оптимизированными алгоритмами очистки оперативной памяти.
Помимо этого, релиз 2.0 обещает улучшенную интеграцию с центром уведомлений, более дружественный пользователю экран для настройки привилегий, переработанные элементы панели меню, а также исправления существующих ошибок.
Бесплатная 14-дневная тестовая версия приложения IObit MacBooster 2.0 уже доступна для скачивания на компьютеры Mac OS X 10.6 (Snow Leopard) и новее. В дальнейшем, по истечении 14 дней, пользователи могут приобрести полную и Lite-версию IObit MacBooster.
Страница продуктов компании IObit: http://store.softline.ru/iobit.
Получить консультацию по покупке и лицензированию вам поможет Екатерина Скоробогатова (e-mail: Ekaterina.Skorobogatova@softline.ru, тел.: +7(495) 232-0060 доб. 3103).