Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
bg

Защита каналов связи между ЦОД на реальных примерах

Дата
22 октября 2025
11:00 - 12:30 (мск)
Место проведения
онлайн платформа МТС Линк
Оргкомитет
Защита каналов связи между ЦОД на реальных примерах

Уважаемые коллеги!

Компании Softline и «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») приглашают вас на вебинар, посвященный вопросам обеспечения криптографической защиты конфиденциальной информации, передаваемой по высокопроизводительным каналам связи. Эксперты расскажут всё на реальных примерах и ответят на вопросы слушателей.

В последнее десятилетие объёмы передаваемых данных возросли многократно, и как следствие, скорость их передачи превысила пределы возможностей классических средств защиты. Продолжая их использовать для защиты информации, передаваемой по каналам связи, заказчикам приходится платить высокую цену за сложность проектирования, внедрения и эксплуатации заведомо неэффективных решений.
На вебинаре вы узнаете, как защитить свои данные по разумной цене и без влияния на всю ИТ-инфраструктуру, и при этом снизить стоимость владения и получить дополнительные преимущества.


Спикеры: эксперты компаний Softline и «СПЕЦИНТ».

Для кого этот вебинар: для специалистов по информационной безопасности, сетевых инженеров, руководителей IT-департаментов и всех, кто отвечает за надежность и безопасность инфраструктуры связи.
Другие события
Смотреть все