Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
bg

Вебинар Нанософт БИМ Строительство «Возможности новой версии»

Дата
29 апреля 2025
10:30 - 12:00 (мск)
Место проведения
онлайн-платформа МТС Линк
Оргкомитет
Вебинар Нанософт БИМ Строительство «Возможности новой версии»

Обзорный вебинар посвящён новому отечественному решению для информационного моделирования в архитектурно-строительном направлении.

В конце прошлого года компания Нанософт Разработка представила на рынок новый продукт -nanoCAD BIM Строительство.
Софтлайн является фокус-партнёром вендора Нанософт и приглашает пользователей, в том числе популярных западных BIM систем, принять участие в нашем вебинаре, на котором вы познакомитесь с новыми инструментами для архитекторов и конструкторов. 

На вебинаре вы узнаете о возможностях нового продукта для эффективного проектирования. Также мы расскажем о новых инструментах и функциях, которые помогут вам ускорить работу и повысить качество проектов.

Для кого:
архитекторов, инженеров-проектировщиков ПГС, инженеров-конструкторов, руководителей проектных организаций и подразделений, инженеров по САПР, BIM-менеджеров, всем кто хочет повысить свою квалификацию и освоить современные технологии.

10:00 Начало вебинара
- Вступительное слово, подключение участников
- Новые инструменты для архитектуры
- Приёмы визуализации и подачи проектов
- Секреты работы с обширными библиотеками объектов
- Особенности интеграции со стронними решениями
- Вопросы и ответы 

Спикеры:
  • Николай Флягин, руководитель группы технической экспертизы, Softline
  • Тимур Латышев, Менеджер по развитию бизнеса Нанософт Разработка, Softline

До встречи на вебинаре!