Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Бизнес без простоев и угроз: как технологии Microsoft Azure повышают надежность бизнеса.

Дата
14 февраля 2019
11:00 - 12:30 (мск)
Партнеры
Softline
Оргкомитет
Бизнес без простоев и угроз: как технологии Microsoft Azure повышают надежность бизнеса.

    В условиях усиления рыночной конкуренции компаниям необходимо обеспечивать максимальную непрерывность бизнес-процессов с целью оперативного удовлетворения потребностей заказчиков. Поэтому простой в связи с недоступностью ЦОДа для современного бизнеса просто недопустим.

     Штатные ИТ-специалисты не всегда могут предотвратить или устранить проблемы с ЦОД. Но вы можете подготовиться к возможной проблеме и, в случае её возникновения, восстановить работоспособность критически важных сервисов максимально быстро.

     Мы хорошо знаем, с чем приходится сталкиваться современному предприятию. Какие риски и трудности ожидают компанию на пути к Цифровой трансформации бизнеса.

     Приглашаем вас на вебинар «Бизнес без простоев и угроз: как технологии Microsoft Azure повышают надежность бизнеса».

      В программу мероприятия мы включили наиболее актуальные вопросы, касающиеся непрерывности бизнес-процессов и повышения надежности ИТ-инфраструктуры:

* Azure Backup. Покажем простое, экономичное и удобное решение для защиты ваших данных - резервное копирование в Azure с использованием сервиса Azure Backup.

* Azure Site Recovery (ASR). Раскроем плюсы использования Azure как резервного ЦОДа для репликации данных, приложений, систем и сервисов с помощью Azure Site Recovery.

* Примеры расчетов стоимости сервисов. Расскажем, сколько стоят сервисы на примере реализованных проектов.

* Специальное предложение Softline. Объясним, почему Softline – провайдер номер один для начала использования Azure и что вы получите, если обратитесь к нам в феврале.

Ждем вас 14 февраля 2019 года в 11:00 по МСК.

Встречу проводит:

Антон Милёхин, Business Development Manager Microsoft Azure Cloud Department

seminars@softlinegroup.com

Другие события
Смотреть все