Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Интернет вещей и машинное обучение. Сценарии использования, архитектуры, проекты и внедрения

Дата
12 апреля 2018
11:00 - 12:00 (мск)
Партнеры
Softline
Oracle Corporation
Оргкомитет
Интернет вещей и машинное обучение. Сценарии использования, архитектуры, проекты и внедрения

 

Уважаемые дамы и господа,

Компании Oracle и Softline приглашают вас на бесплатный вебинар «Интернет вещей и машинное обучение. Сценарии использования, архитектуры, проекты и внедрения».

В ходе вебинара Вы сможете ознакомиться с современным состоянием в области интернета вещей и решений Oracle в смежных областях, узнать об опыте внедрения интернета вещей в связке с технологиями машинного обучения.

Для обеспечения современных потребностей бизнеса и цифровой экономики, компания Oracle предоставляет большой выбор разнообразных решений. Речь пойдёт об облачных сервисах, платформе Интернета вещей, мобильной платформе и аналитических инструментах (IOT Cloud Service, Mobile Cloud Service & Chatbot platform, Analytics Cloud Service).

Спикер: Алексей Задонский, ведущий технический специалист Oracle, поделится также интересными внедрениями, связанными с машинным обучением. 

Вебинар будет интересен как архитекторам, связанным с комплексными проектами области Интернета вещей, так и бизнес-руководителям, для которых важны современные тенденции и бизнес-идеи.

Участие бесплатное с обязательной предварительной регистрацией и получением подтверждение об участии. Количество мест в виртуальном классе ограничено.

Присоединяйтесь! 

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все