Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Microsoft Office 365 как инструмент совместной работы

Дата
19 сентября 2017
11:00 - 12:30 (мск)
Партнеры
Microsoft Corporation
Softline
Оргкомитет
Microsoft Office 365 как инструмент совместной работы
Добрый день!
На предыдущем вебинаре мы познакомили вас с базовым функционалом облачного сервиса Microsoft Office 365, рассмотрели несколько сценариев его использования, обсудили варианты тарификации и затронули вопрос синхронизации данных с Active Directory
На новой встрече мы хотим подробнее остановиться на совместной работе в команде. И раскрыть функционал трех сервисов, доступных в облачном решении Microsoft Office 365:
  • SharePoint Online
  • OneDrive
  • Microsoft Teams
 
Какие проблемы помогают решать перечисленные службы? Самые актуальные для современного бизнеса!
 
Допустим, вам нужно настроить простой и надежный портал внутреннего использования для совместного управления документами, с предоставлением доступа к ним партнерам и клиентам, с использованием привычных офисных служб Ward, Excel, Access, Visio.
Разместить актуальные новости компании, удачные кейсы и истории успеха вашей команды.
Или просто организовать продвижение бизнеса с помощью общедоступного веб-сайта.
С этой задачей быстро справляется удобное решение от Microsoft - SharePoint Online. Мы расскажем вам, как использовать его базовый функционал и какие преимущества для бизнеса он дает.
Или, к примеру, вас интересует, где хранить большие объемы данных с возможностью определения уровней доступа – от исключительно персонального до публичного – для всех папок и файлов. При этом сохраняется необходимость в создании, просмотре, редактировании и обмене документами непосредственно в веб-браузере, в том числе и через удаленный доступ.
К вашим услугам облачное хранилище OneDrive, позволяющее разместить от 5 до 25 Гб данных бесплатно.
Или вам нужна более высокая скорость решения задач? Корпоративный чат вам в помощь! Вы будете просматривать и обсуждать контент, планировать групповые или общие собрания, публиковать в беседах важные электронные письма, ну или просто искать коллег для совместной работы и составлять группы по проектам.
И поможет решить эти задачи Microsoft Teams – новая корпоративная платформа от Microsoft.
Мы расскажем вам о функционалах, позволяющих переступать через трудности развития компании. Вы познакомитесь с основными сценариями эффективного использования сервисов Microsoft Office 365 на всех этапах цифровой трансформации.
 
 Встречу проводит: Караваев Павел, Специалист отдела облачных решений, Департамент облачных решений, Softline
 

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все