Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Новые функции и тарифы G Suite – первый полный обзор

Дата
21 апреля 2017
11:00 - 12:00 (мск)
Оргкомитет
Новые функции и тарифы G Suite – первый полный обзор

Уважаемые дамы и господа!

Softline и Google приглашают Вас 21 апреля 2017 года в 11.00 по Москве принять участие в online-семинаре: «Новые функции и тарифы G Suite (Google Apps) – первый полный обзор»

Темы семинара:

  • Сравнение тарифных планов Basic, Business и Enterprise
  • Team drives - Папки принадлежат компании, а не сотрудникам
  • Mobile Device Management (MDM)- управляем корпоративными устройствами
  • Архивирование всей переписки, аудит почты и файлов - защита от внутренних угроз
  • App Maker - разработка веб-приложений без программирования
  • Cloud Search и многое другое!

G Suite – облачный сервис единых коммуникаций  для  продуктивной работы вашей команды, что особенно актуально для распределенных офисов. Пакет G Suite включает корпоративную почту, диск для хранения документов, инструменты для одновременной совместной работы над текстами, таблицами и презентациями, видеоконференцсвязь, корпоративный мессенджер, календари и планировщики, а также простые конструкторы для создания сайтов и веб-приложений– без кода и специальных знаний, с контролем доступа.

В G Suite есть все необходимое для работы! Не нужно покупать дополнительное ПО, беспокоиться о совместимости версий редакторов документов, не нужны никакие сервера - все работает через браузер. Удобство сервиса оценили уже 5 миллионов компаний по всему миру. Присоединяйтесь!

Ведущий вебинара: Дмитрий Парфенычев, Менеджер по продуктам, Департамент решений Google

Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические IT - решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Softline — это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие eго задачи, вне зависимости от бренда.

Другие события
Смотреть все