Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

"DeskWork: коробочное решение на SharePoint 2013"

Дата
28 сентября 2016
11:00 - 13:00 (мск)
Партнеры
DeskWork
Оргкомитет
"DeskWork: коробочное решение на SharePoint 2013"

Вебинар будет посвящен вопросам увеличения эффективности бизнеса посредством автоматизации рабочих процессов организации на базе программного продукта DeskWork (на платформе SharePoint 2013). На примерах будут продемонстрированы возможности 6-ти Бизнес-блоков DeskWork и даны ответы на следующие вопросы: 

  • Архитектура портала (узлы, страницы, списки и библиотеки): Где граница между DeskWork и SharePoint? Через какие интерфейсы можно обратится к функционалу DeskWork?
  • Адресная книга и Структура организации, «Дни рождения» и «Новые сотрудники» (Бизнес-блок Базовый): Откуда и какую информацию можно брать для загрузки в данные модули? 
  • Контроль исполнения поручений, Делегирование полномочий, Заместители/секретари (Бизнес-блок Базовый): Как заблаговременно получать напоминания по задачам? Как делегировать задачу заместителю? 
  • Информация из Интернет на страницах корпоративного портала (Графические информеры и Интернет новости): Как получать актуальную информацию пользователям, которым нельзя предоставить доступ в Интернет?
  • Универсальная система информирования сотрудников (Бизнес-блок Универсальные сообщения), Видеоконференции на портале (Бизнес-блок Видеоконференции): Как рассылать служебную информацию, чтобы получатели не смогли никому её переслать? Как оперативно организовать совещание или общий тренинг для территориально удаленных друг от друга сотрудников? 
  • Модификация и использование уже готовых шаблонов заявок (Бизнес блок Управление заявками): Изменяем карточку заявки и рабочий процесс.
  • Упрощенный построитель последовательный рабочих процессов (Бизнес блок Управление заявками): Любой сотрудник справится с созданием нового рабочего процесса.
  • Создание и согласование новых заявок (Бизнес блок Управление заявками): Так же просто, как и модифицировать готовые шаблоны.
  • Регистрация документов (Бизнес блок Экспресс документооборот): Как создать нужные журналы регистрации? Как создать карточку регистрации документов?
  • Запуск рабочих шаблонных процессов по согласованию/исполнению документов (Бизнес блок Экспресс документооборот): Какие есть шаблоны рабочих процессов? Как их можно настроить и к чему применить? 
  • Работа с интерфейсом Графического построителя рабочих процессов: Что необходимо для работы с интерфейсом продукта? Требуется ли специальные знания? 

Вы увидите обзор 6-ти Бизнес-блоков DeskWork, зададите любые вопросы и получите профессиональные исчерпывающие ответы.

Продолжительность вебинара 120 минут.

Архипов Иван, менеджер по маркетингу

8(800)232-0023

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все